HORARIOS 6º TORNEO CLUB DE TENIS LEW HOAD    
       
ALGUNAS CATEGORIAS FINALIZARAN EL DIA LUNES    
       
       
       
BENJAMIN MASCULINO      
       
CHAPUIS PEREZ-ALARCO, EVAN SABADO 12 HORAS
CUADRADO LASHERAS, ANTONIO DOMINGO 16 HORAS
DE LOS RIOS KOLEJEWS, ANDRES DOMINGO 16 HORAS
DIAZ CAMACHO, PEDRO DOMINGO 16 HORAS
GOMAR MONIO, ROBERTO SABADO 14 HORAS
GONZALEZ MUÑOZ, ALEJANDRO DOMINGO 16 HORAS
LYUDINOVSKIY, ALEKSEY DOMINGO 16 HORAS
PANTELEEV, STEPAN SABADO 12 HORAS
PORRAS GARCIA, JAIME DOMINGO 16 HORAS
SADHWANI, ARMAAN SABADO 14 HORAS
       
ALEVIN MASCULINO      
       
ARCOS DEL VALLE, PABLO DOMINGO 18 HORAS
CAMPOY VILLANUEVA, ALEJANDRO DOMINGO 18 HORAS
ISAEV, VLADISLAV DOMINGO 18 HORAS
LAHRACHE, HAITAM SABADO 18 HORAS
LOPEZ TOLEDO, JACOBO SABADO 18 HORAS
MERZLOV, VLADIMIR SABADO 18 HORAS
MORENO HADDU, ADAN SABADO 18 HORAS
PENMAN, CHARLIE SABADO 18 HORAS
ROMERO FREIRE, FERNANDO DOMINGO 17 HORAS
SIBILLE, IMRAN DOMINGO 18 HORAS
STEPANOV, DANIIL SABADO 18 HORAS
       
INFANTIL MASCULINO      
       
AZARIOH, AYMAN DOMINGO 18 HORAS
CALDERON ALVAREZ, ANTONIO SABADO 15 HORAS
CURWEN, JOSH SABADO 15 HORAS
DRIS AHMED, ZACARIAS DOMINGO 18 HORAS
FOUZAK, HARRY SABADO 15 HORAS
GOMEZ GARCIA, JORGE SABADO 15 HORAS
IMMLER, KEANU ELIA SABADO 15 HORAS
MARIN GARCIA, RAYMOND FE DOMINGO 18 HORAS
MARTIN GARCIA, MIGUEL ANG SABADO 15 HORAS
MORENO DOMINGUEZ, ROBERTO SABADO 15 HORAS
SORIANO VILLARRUBIA, JOSE MIGUE SABADO 16 HORAS
WOLEK, JORGE SABADO 15 HORAS
WOLEK, JORGE SABADO 16 HORAS
       
CADETE MASCULINO      
       
AMATISTE BLANCO, GIANMARCO SABADO 13 HORAS
ARCE LOPEZ-SANCHEZ, ALVARO SABADO 17 HORAS
ARCOS DEL VALLE, JOSE ANTON SABADO 17 HORAS
AZARIOH, AYMAN SABADO 13 HORAS
CHERIF NAVARRO, SOFIAN SABADO 13 HORAS
DE LA PLAZA DE CORDO, ALVARO SABADO 14 HORAS
DRIS AHMED, ZACARIAS SABADO 13 HORAS
FOREST, KASPER SABADO 14 HORAS
GOMAR MONIO, LUIS SABADO 13 HORAS
LYUDINOVSKIY, ALEXANDER SABADO 13 HORAS
PEREZ GARCIA, JOSE SABADO 13 HORAS
PETROV, MAXIM SABADO 13 HORAS
REINA QUINTANILLA, JUAN SABADO 13 HORAS
SANCHEZ TINEO, DAVID SABADO 13 HORAS
       
JUNIOR MASCULINO      
       
ARCE LOPEZ-SANCHEZ, ALVARO SABADO 20:30 HORAS
DE LA PLAZA DE CORDO, ALVARO SABADO 20:30 HORAS
ESCOBAR ANQUELA, ALBERTO SABADO 20:30 HORAS
HEDRICH, PETER SABADO 20:30 HORAS
MARSHALL, ROBBIE SABADO 19 HORAS
MORENO DOMINGUEZ, ENRIQUE SABADO 19 HORAS
MORR, JONATHAN SABADO 12 HORAS
PEREZ TRAVERSO, ALVARO SABADO 12 HORAS
PRICE, ROSS SABADO 20:30 HORAS
       
BENJAMIN FEMENINO      
       
ALMAGRO GOMEZ, LAURA DOMINGO 16 HORAS
DOLGIKM, POLINA SABADO 17 HORAS
MORENO HURTADO, PAULA DOMINGO 15 HORAS
ORTIZ CABALLERO, VICTORIA A SABADO 17 HORAS
SOLAR DONOSO, LORENA SABADO 14 HORAS
VIROOMAL HERMANS, LARA SABADO 14 HORAS
       
ALEVIN FEMENINO      
       
CHERIF NAVARRO, SORAYA SABADO 12 HORAS
FRIAS SERRANO, MARIA TERE DOMINGO 15 HORAS
GOMEZ-BARRIO O´HAYON, VICTORIA SABADO 12 HORAS
KARLSSON HANTZIS, SIMONA SABADO 12 HORAS
KOUCHNAREVA, ANASTASIA SABADO 12 HORAS
MARINESCU, SOFIA SABADO 12 HORAS
MUSTAFA MOHAMED, LIRIAH SABADO 12 HORAS
       
INFANTIL FEMENINO      
       
CAMPOS HAYAY, MARTA SABADO 16 HORAS
FERNANDEZ COSTANTINO, MARIA SABADO 15 HORAS
FRIAS SERRANO, MARIA TERE SABADO 16 HORAS
GOMEZ-BARRIO O´HAYON, VICTORIA SABADO 15 HORAS
KARLSSON HANTZIS, SIMONA SABADO 16 HORAS
MARINESCU, SOFIA SABADO 16 HORAS
MOORS, LILIAN SABADO 16 HORAS
MUSTAFA MOHAMED, LIRIAH SABADO 16 HORAS
       
JUNIOR FEMENINO      
       
ARKADIANOS, ANNA SABADO 14 HORAS
KARLSSON HANTZIS, ANGELICA DOMINGO 16 HORAS
MEZOCHORITOU, GALATEIA SABADO 14 HORAS
MORR, KATERINA SABADO 14 HORAS
NORTON, CHANEY SABADO 14 HORAS
YARDLEY, SUMMER DOMINGO 16 HORAS
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       


Copyright © Tenis Costa del Sol (www.teniscostadelsol.es)