El 1º torneo del Circuito de tenis se jugará en el Club de Tenis Lew Hoad. Carretera de Mijas Km 3.5.

Las categorías benjamín masculino, y infantil femenino no se jugarán por falta de inscripciones.

Estos son los horarios:

ALEVIN MASCULINO      
       
RUEDA ALCANTARA, RUBEN SABADO 10 HORAS
CINTORA, FERNANDO SABADO 10 HORAS
DE LOS RIOS, ANDRES SABADO 13 HORAS
DIAZ, PEDRO SABADO 11 HORAS
FERNANDEZ, JOSE M SABADO 13 HORAS
GONZALEZ HERNANDEZ, ANGEL SABADO 11 HORAS
GONZALEZ, PABLO SABADO 15 HORAS
ISAEV, VLADISLAV SABADO 14 HORAS
LARACHE, AITAM SABADO 13 HORAS
LOPEZ, JACOBO SABADO 15 HORAS
LYUDINOVSKYI, ALEKSEI SABADO 10 HORAS
MARSHALL, ANDREY SABADO 13 HORAS
MORENO, ADAN SABADO 13 HORAS
PELECHIA, SALVADOR SABADO 14 HORAS
ROMERO, FERNANDO SABADO 14 HORAS
STEPANOV, DANIL SABADO 15 HORAS
TOVAR PANTOJA, LUIS SABADO 13 HORAS
TRAN, DIEGO SABADO 10 HORAS
VILLAR, HUGO SABADO 15 HORAS
       
CADETE MASCULINO      
       
AZARIOH, AYMAN SABADO 16 HORAS
BURGAS DE BRIOUDE, ALVARO SABADO 12 HORAS
COSANO, ALEJANDRO SABADO 16 HORAS
DE LA PLAZA, ALVARO SABADO 14 HORAS
DOMINGUEZ GUERRERO, JESUS SABADO 12 HORAS
GARCIA, ROBERTO SABADO 16 HORAS
MARIN, RAYMOND SABADO 14 HORAS
PUIG, ROBERTO SABADO 12 HORAS
SANCHEZ BAÑOS, FRANCISCO SABADO 12 HORAS
       
INFANTIL MASCULINO      
       
ACEVEDO BARRERA, LUCAS SABADO 11 HORAS
BUENO, NACHO SABADO 16 HORAS
DE SIMON, ALFONSO SABADO 16 HORAS
ISAEV, VLADISLAV SABADO 11 HORAS
LARIOS, RUBEN SABADO 18 HORAS
MORENO DOMINGUEZ, ROBERTO SABADO 12 HORAS
PARRAS, JAVIER SABADO 12 HORAS
SIBILLE, IMRAN SABADO 12 HORAS
SORIANO VILLARRUBIA, MIGUEL SABADO 12 HORAS
TURRIZIANI, ALEJANDRO SABADO 16 HORAS
VALLEJO VALLEJO, PABLO SABADO 12 HORAS
WOLEK, JORGE SABADO 12 HORAS
       
JUNIOR MASCULINO      
       
ESKENEZI KLEIN, ISAAC SABADO 15 HORAS
GARCIA ARRABAL, JORGE SABADO 15 HORAS
MARSHALL, ROBERT SABADO 14 HORAS
MORENO DOMINGUEZ, ENRIQUE SABADO 18 HORAS
NIETO BORREGO, BENJAMIN SABADO 15 HORAS
PIMENTEL SALAZAR, JOSE M SABADO 18 HORAS
PUIG FERNANDEZ, ROBERTO SABADO 14 HORAS
RUIZ CRESPO, FERMIN SABADO 15 HORAS
       
ALEVIN FEMENINO      
       
DOLGKIN, POLINA SABADO 17 HORAS
EMERECIANA, SHEILAH SABADO 17 HORAS
JUNCO CARMONA, LUCIA SABADO 17 HORAS
KOUCHNAREVA, ANASTASIA SABADO 17 HORAS
LOPEZ RUEDA, ALBA SABADO 17 HORAS
LORENZO, TELMA SABADO 17 HORAS
MARINESCU, SOFIA SABADO 17 HORAS
ORTIZ, VICTORIA SABADO 14 HORAS
RUIZ MORENO, ALICIA SABADO 14 HORAS
       
BENJAMIN FEMENINO      
       
ESCUDERO URSUA, AINHOA SABADO 13 HORAS
JURNA, ELIZABETH SABADO 13 HORAS
PESARE, FEDERICA DOMINGO 12 HORAS
VILLANUEVA, LAURA DOMINGO 12 HORAS
VIROOMAL, LARA DOMINGO 12 HORAS


Copyright © Tenis Costa del Sol (www.teniscostadelsol.es)