HORARIOS 3º TORNEO CIRCUITO COSTA DEL SOL    
ROYAL TENNIS CLUB MARBELLA      
CTRA. DE CADIZ, KM 188      
8 DE MARZO      
       
BENJAMIN MASCULINO      
       
ALARCON MONTILLA, PABLO SABADO 13 HORAS
BOTELLA SANCHEZ, LUIS MIGUE SABADO 16 HORAS
GOMAR MONIO, ROBERTO SABADO 13 HORAS
PANTELEV, STEPAN SABADO 13 HORAS
PEÑA GOMEZ, JAVIER SABADO 13 HORAS
PORRAS GARCIA, JAIME SABADO 13 HORAS
SHERBAKOV, EGOR SABADO 13 HORAS
       
ALEVIN MASCULINO      
       
BOCANEGRA DEL RIO, ANGEL SABADO 12 HORAS
BOTELLA SANCHEZ, FRANCISCO SABADO 15 HORAS
DE LOS RIOS KOLEJEWS, ANDRES SABADO 14 HORAS
FERNANDEZ MARTINEZ, JOSE MIGUE SABADO 12 HORAS
FRADUA ARTEAGA, IKER SABADO 12 HORAS
ISAEV, VLADISLAV SABADO 15 HORAS
LOPEZ TOLEDO, JACOBO SABADO 13 HORAS
LORCA SANTIAGO, DANIEL SABADO 12 HORAS
LYUDINOVSKIY, ALEKSEY SABADO 14 HORAS
MARSHALL, ANDREY SABADO 14 HORAS
MERZLOV, VLADIMIR SABADO 12 HORAS
RIOS MUÑOZ, PABLO SABADO 12 HORAS
ROOTARE, CHRISTOPHE SABADO 12 HORAS
RUEDA ALCANTARA, RUBEN SABADO 12 HORAS
STEPANOV, DANIIL SABADO 12 HORAS
TRAN ROSADO, DIEGO SABADO 14 HORAS
VALCARCE LARIOS, LUIS SABADO 14 HORAS
VASILJEVIC, MAKSIM SABADO 12 HORAS
VICIANA MARTI, EMILIO SABADO 13 HORAS
       
INFANTIL MASCULINO      
       
AMIGO PEREZ, PEDRO SABADO 15 HORAS
ANDRADE MORENO, DAVID SABADO 11 HORAS
ARCOS DEL VALLE, PABLO SABADO 15 HORAS
CAMPOY VILLANUEVA, ALEJANDRO SABADO 15 HORAS
CASARES HERVIAS, MARIO SABADO 13 HORAS
DE SIMON MOLINA, ALFONSO SABADO 13 HORAS
FERNANDEZ MARTINEZ, JOSE MIGUE SABADO 15 HORAS
IMMLER, KEANU ELIA SABADO 17 HORAS
LARIOS CASTILLO, RUBEN SABADO 15 HORAS
MUÑOZ MOLINA, DAVID SABADO 15 HORAS
PARRAS RODRIGUEZ, JAVIER SABADO 11 HORAS
SORIANO VILLARRUBIA, JOSE MIGUE SABADO 15 HORAS
TAMELLINI AKHOUZANE, DYLAN SABADO 15 HORAS
VAZQUEZ ROJAS, ANGEL SABADO 13 HORAS
WOLEK, JORGE SABADO 13 HORAS
       
CADETES MASCULINO      
       
ARCOS DEL VALLE, JOSE ANTON DOMINGO 11:30 HORAS
AZARIOH, AYMAN DOMINGO 11:30 HORAS
BANGHARD, REMY MAXIM SABADO 16 HORAS
CASARES HERVIAS, MARIO SABADO 16 HORAS
KHARITONOV, DMITRY SABADO 16 HORAS
MARIN GARCIA, RAYMOND FE SABADO 16 HORAS
       
BENJAMIN FEMENINO      
       
ABOUARD, EMMA SABADO 14 HORAS
BARCIA GUQUIB, JEANNIE RO SABADO 14 HORAS
ESCUDERO URSUA, AINHOA MAR SABADO 13 HORAS
FERNANDEZ MARTINEZ, LUCIA SABADO 14 HORAS
IATCHKOVA, EMMA SABADO 14 HORAS
INIESTA GARCIA, CARLOTA SABADO 16 HORAS
JURNA, ELIZABETH SABADO 13 HORAS
KHARITONOVA, ANASTASIA SABADO 14 HORAS
MATEOS LOSADA, CRISTINA SABADO 19 HORAS
MERZLOVA, ALINA SABADO 17 HORAS
MUÑOZ MOLINA, LAURA SABADO 14 HORAS
PESARE GARCIA, FEDERICA SABADO 17 HORAS
VILLANUEVA MORILLO, LAURA SABADO 16 HORAS
       
ALEVIN FEMENINO      
       
DOLGIKM, POLINA SABADO 11 HORAS
JURNA, ELIZABETH SABADO 11 HORAS
KOUCHNAREVA, ANASTASIA DOMINGO 10 HORAS
LORENZO HERREROS, TELMA SABADO 11 HORAS
ORTIZ CABALLERO, VICTORIA A SABADO 11 HORAS
SCHERBAKOVA, ELISABETA SABADO 11 HORAS
SIZOVA, LANA SABADO 11 HORAS
       
INFANTIL FEMENINO      
       
ALMAGRO GOMEZ, LAURA SABADO 18 HORAS
BUCILA, MARIA SABADO 14 HORAS
CHERIF NAVARRO, SORAYA SABADO 18 HORAS
EMERESIANA, SHEILA SABADO 18 HORAS
FERNANDEZ COSTANTINO, MARIA SABADO 17 HORAS
GOMEZ-BARRIO O´HAYON, VICTORIA SABADO 18 HORAS
KARLSSON HANTZIS, SIMONA SABADO 18 HORAS
TORRISCO MARQUEZ, MONICA SABADO 17 HORAS


Copyright © Tenis Costa del Sol (www.teniscostadelsol.es)