El 6º Torneo se disputará en Royal Tennis Club

Carretera de Cadíz Km 188

Urb. El Rosario

 

Los horarios son estos:

 

         
BENJAMIN MASCULINO        
         
ALARCON MONTILLA, PABLO SABADO 15 HORAS  
FERNANDEZ GARCIA, ALFREDO SABADO 15 HORAS  
HARWOOD TURTLE, JONATHAN SABADO 18 HORAS  
PANTELEEV, STEPAN SABADO 15 HORAS  
PORRAS GARCIA, JAIME SABADO 15 HORAS  
SHERBAKOV, EGOR SABADO 15 HORAS  
SIMPSON, QUINCY SABADO 15 HORAS  
         
ALEVIN MASCULINO        
         
         
BOTELLA SANCHEZ, FRANCISCO SABADO 14 HORAS  
BOTELLA SANCHEZ, LUIS MIGUE SABADO 14 HORAS  
GONZALEZ HERNANDEZ, ANGEL SABADO 14 HORAS  
HARWOOD TURTLE, JONATHAN SABADO 14 HORAS  
LOPEZ TOLEDO, JACOBO SABADO 14 HORAS  
MARSHALL, ANDREY SABADO 19 HORAS  
MERZLOV, VLADIMIR SABADO 14 HORAS  
REYNOLDS, GEORGE SABADO 14 HORAS  
ROMERO FREIRE, FERNANDO SABADO 19 HORAS  
SIMPSON, MACEO SABADO 14 HORAS  
TOVAR PANTOJA, ALVARO SABADO 14 HORAS  
TRAN ROSADO, DIEGO SABADO 14 HORAS  
VERDUGO RUBIO, SERGIO SABADO 14 HORAS  
         
INFANTIL MASCULINO        
         
ANDRADE MORENO, DAVID SABADO 14 HORAS  
FERNANDEZ MARTINEZ, JOSE MIGUE SABADO 16 HORAS  
GALLEGO MURCIA, JAVIER SABADO 18 HORAS  
LARIOS CASTILLO, RUBEN SABADO 16 HORAS  
MORENO DOMINGUEZ, ROBERTO SABADO 13 HORAS  
PARR MAY, MAX SABADO 13 HORAS  
PENMAN, CHARLIE SABADO 18 HORAS  
SANCHEZ SOTOMAYOR, FERNANDO SABADO 13 HORAS  
SORIANO VILLARRUBIA, JOSE MIGUE SABADO 14 HORAS  
VAZQUEZ ROJAS, ANGEL SABADO 14 HORAS  
VERDUGO RUBIO, FELIPE SABADO 13 HORAS  
         
CADETE MASCULINO        
         
BANGHARD, REMY MAXIM SABADO 18 HORAS  
CANOVAS SERRANO, MANUEL SABADO 13 HORAS  
CURWEN, JOSH SABADO 17 HORAS  
DE LACOUR ESTEVE, ALVARO SABADO 13 HORAS  
ERBACH, MIRO SABADO 17 HORAS  
MARIN GARCIA, RAYMOND FE SABADO 17 HORAS  
MARTIN VENTURA, ALEJANDRO SABADO 17 HORAS  
ORTEGA CAMPOS, ALBERT LEN SABADO 15 HORAS  
PHILIPP, NAGEL SABADO 15 HORAS  
ROSS, MATTHIS SABADO 17 HORAS  
         
BENJAMIN FEMENINO        
         
BARCIA GUQUIB, JEANNIE RO SABADO 17 HORAS  
FERNANDEZ MARTINEZ, LUCIA SABADO 17 HORAS  
IATCHKOVA, EMMA SABADO 13 HORAS  
JüRNA, ELIZABETH SABADO 14:30 HORAS  
MATEOS LOSADA, CRISTINA SABADO 16 HORAS  
MERZLOVA, ALINA SABADO 16 HORAS  
PESARE GARCIA, FEDERICA SABADO 13 HORAS  
VIROOMAL HERMANS, LARA SABADO 14:30 HORAS  
         
         
         
         
         
         


Copyright © Tenis Costa del Sol (www.teniscostadelsol.es)