Horarios del 7º torneo del Circuito      
Don Carlos Tennis Club,sábado 8 de noviembre   
         
         
BENJAMIN MASCULINO        
         
ALARCON MONTILLA, PABLO SABADO 15 HORAS  
BOTELLA SANCHEZ, LUIS MIGUE SABADO 12 HORAS  
CHAPUIS PEREZ-ALARCO, EVAN SABADO 12 HORAS  
FERNANDEZ GARCIA, ALFREDO SABADO 12 HORAS  
FRAILE TORO, PABLO SABADO 16 HORAS  
GOMAR MONIO, ROBERTO SABADO 12 HORAS  
KAMP, ENZO RICAR SABADO 12 HORAS  
LOPEZ LEON, NICOLAS SABADO 11 HORAS  
PORRAS GARCIA, JAIME SABADO 11 HORAS  
RAMOS JURADO, MARIO SABADO 12 HORAS  
         
ALEVIN MASCULINO        
         
ABELARDO CORREAL, IVAN SABADO 11 HORAS  
AMJADI, REZA SABADO 10 HORAS  
ARROYO SUAREZ, ADRIAN SABADO 11 HORAS  
BOTELLA SANCHEZ, FRANCISCO SABADO 13 HORAS  
FERNANDEZ MARTINEZ, JOSE MIGUE SABADO 13 HORAS  
GONZALEZ HERNANDEZ, ANGEL SABADO 11 HORAS  
HARO CUENCA, GABRIEL SABADO 13 HORAS  
IGASTA, TREVOR SABADO 10 HORAS  
ISAEV, VLADISLAV SABADO 13 HORAS  
KAMP, MARCO ALES SABADO 14 HORAS  
LARSSON FERNANDEZ, ERIK SABADO 11 HORAS  
LOPEZ TOLEDO, JACOBO SABADO 13 HORAS  
MARSHALL, ANDREY SABADO 14 HORAS  
MERZLOV, VLADIMIR SABADO 10 HORAS  
MORENO HADDU, ADAN SABADO 10 HORAS  
PORTILLO LARA, ALEJANDRO SABADO 14 HORAS  
REYNOLDS, GEORGE SABADO 10 HORAS  
ROOTARE, CHRISTOPHER SABADO 10 HORAS  
SHEKHTMAN, MARK SABADO 10 HORAS  
TOVAR PANTOJA, ALVARO SABADO 13 HORAS  
TRAN ROSADO, DIEGO SABADO 10 HORAS  
VASILJEVIC, MAKSIM SABADO 13 HORAS  
VILLAR ESPEJO, HUGO SABADO 14 HORAS  
         
INFANTIL MASCULINO        
         
GARCIA DE DOMPABLO, LUIS JULIA SABADO 11 HORAS  
GRIGORIEV, OLEG SABADO 11 HORAS  
HARMELING, KONSTANTIN SABADO 11 HORAS  
IMMLER, KEANU ELIA SABADO 17 HORAS  
ISAEV, VLADISLAV SABADO 19 HORAS  
LAHRACHE, HAITAM SABADO 11 HORAS  
LARIOS CASTILLO, RUBEN SABADO 19 HORAS  
MARTOS VIANA, PABLO SABADO 19 HORAS  
PYKKANEN, JUSSO SABADO 10 HORAS  
SORIANO VILLARRUBIA, JOSE MIGUE SABADO 19 HORAS  
VASILJEVIC, MAKSIM SABADO 10 HORAS  
VAZQUEZ ROJAS, ANGEL SABADO 10 HORAS  
VILLAR ESPEJO, HUGO SABADO 10 HORAS  
         
CADETE MASCULINO        
         
BANGHARD, REMY MAXIM SABADO 13 HORAS  
CASTILLA OCAÑA, MIGUEL SABADO 14 HORAS  
DINELACKER, LENNARD SABADO 15 HORAS  
ERBACH, MIRO SABADO 12 HORAS  
GARCIA LEON, RAIMUNDO SABADO 15 HORAS  
GOMEZ GARCIA, JORGE SABADO 15 HORAS  
HOCES QUIÑONERO, JUAN VIC SABADO 15 HORAS  
IMMLER, KEANU ELIA SABADO 12 HORAS  
MARIN GARCIA, RAYMOND FE SABADO 14 HORAS  
MOYA MORENO, ALEJANDRO SABADO 20 HORAS  
ORTEGA CAMPOS, ALBERT LEN SABADO 15 HORAS  
PHILIPP, NAGEL SABADO 15 HORAS  
UREÑA PANIEGO, JORGE SABADO 15 HORAS  
VARINI-MCLEAN, CONOR WILL SABADO 13 HORAS  
WIESEMANN, OLIVER SABADO 15 HORAS  
         
BENJAMIN FEMENINO        
         
BARCIA GUQUIB, JEANNIE RO SABADO 14 HORAS  
IATCHKOVA, EMMA SABADO 16 HORAS  
IGASTA, LIVIA SABADO 14 HORAS  
JüRNA, ELIZABETH SABADO 14 HORAS  
MATEOS LOSADA, CRISTINA SABADO 16 HORAS  
MERZLOVA, ALINA SABADO 16 HORAS  
PESARE GARCIA, FEDERICA SABADO 16 HORAS  
VILLANUEVA MORILLO, LAURA SABADO 14 HORAS  
         
ALEVIN FEMENINO        
         
ALMAGRO GOMEZ, LAURA SABADO 16 HORAS  
CHAMIZO NORDSTROM, OTILIA SABADO 17 HORAS  
EMERENCIANA, SHEILAH DOMINGO 10 HORAS  
GARCIA LEON, ALICIA SABADO 16 HORAS  
JüRNA, ELIZABETH SABADO 16 HORAS  
LORENZO HERREROS, TELMA SABADO 16 HORAS  
ORTIZ CABALLERO, VICTORIA A SABADO 17 HORAS  
         
INFANTIL FEMENINO        
         
CAMARA ROSALES, JUDIT DOMINGO 10 HORAS  
CANTO MIRON, MARIA SABADO 18 HORAS  
GARCIA BUENO, SARA SABADO 17 HORAS  
HARTIWIG, JULIA SABADO 18 HORAS  
JANSONS, TEREZA SABADO 18 HORAS  
SCHMUCKER, YVETTE SABADO 18 HORAS  
VON GERLACH, CHIARA SABADO 17 HORAS  
         
         
         
         
         
         


Copyright © Tenis Costa del Sol (www.teniscostadelsol.es)