Aquí están los horarios del primer torneo del XIX Circuito Costa del Sol

Sábado 16 de enero de 2016

 

ALEVIN MASCULINO      
       
ALARCON MONTILLA, PABLO SABADO 14 HORAS
ALCAZAR CAMARGO, CESAR SABADO 15 HORAS
ARTEAGA CAPITAN, MARCOS SABADO 14 HORAS
BOTELLA SANCHEZ, LUIS MIGUE SABADO 13 HORAS
CINTORA ARJONA, FERNANDO SABADO 14 HORAS
CRISTOBAL GARCIA, EDUARDO SABADO 15 HORAS
DE LOS RIOS KOLEJEWS, ANDRES SABADO 16 HORAS
DIAZ CAMACHO, PEDRO SABADO 14 HORAS
FRAILE TORO, PABLO SABADO 14 HORAS
GOMAR MONIO, ROBERTO SABADO 13 HORAS
MERZLOV, VLADIMIR SABADO 15 HORAS
NAVARRETE RIVAS, JUAN CARLO SABADO 14 HORAS
PELLECCHIA, SALVADOR SABADO 13 HORAS
PORRAS GARCIA, JAIME SABADO 11 HORAS
REYNOLDS, GEORGE SABADO 14 HORAS
SALO, ANTON SAMU SABADO 13 HORAS
SHCHERBAKOV, EGOR SABADO 13 HORAS
SIMPSON, QUINCY SABADO 11 HORAS
TOVAR PANTOJA, ALVARO SABADO 15 HORAS
VERDUGO RUBIO, SERGIO SABADO 13 HORAS
       
INFANTIL MASCULINO      
       
ARCOS DEL VALLE, PABLO SABADO 14 HORAS
BOTELLA SANCHEZ, FRANCISCO SABADO 12 HORAS
BUENO PONCE, IGNACIO SABADO 14 HORAS
DOMINGUEZ FERNANDEZ, MARCOS SABADO 10 HORAS
GALLEGO MURCIA, JAVIER SABADO 15 HORAS
GONZALEZ HERNANDEZ, ANGEL SABADO 13 HORAS
GONZALEZ MARTINEZ, PABLO SABADO 13 HORAS
HARO CUENCA, GABRIEL SABADO 10 HORAS
ISAEV, VLADISLAV SABADO 13 HORAS
JIMENEZ MONTOSA, FRANCISCO SABADO 13 HORAS
LOPEZ TOLEDO, JACOBO SABADO 10 HORAS
PARRAS RODRIGUEZ, JAVIER SABADO 13 HORAS
PENMAN, CHARLIE SABADO 14 HORAS
RIOS MUÑOZ, PABLO SABADO 10 HORAS
ROMERO FREIRE, FERNANDO SABADO 15 HORAS
SANCHEZ LAFUENTE, CARLOS SABADO 13 HORAS
SHEKHTMAN, MARK SABADO 12 HORAS
SIMPSON, MACEO SABADO 11 HORAS
TRAN ROSADO, DIEGO SABADO 10 HORAS
VERDUGO RUBIO, FELIPE SABADO 11 HORAS
VILLAR ESPEJO, HUGO SABADO 10 HORAS
       
CADETE MASCULINO      
       
CALDERON ALVAREZ, ANTONIO SABADO 17 HORAS
DE LACOUR ESTEVE, ALVARO SABADO 17 HORAS
ERBACH, MIRO SABADO 16 HORAS
FERNANDEZ DE LA CRUZ, JORGE SABADO 16 HORAS
HARMELING, KONSTANTIN SABADO 17 HORAS
IMMLER, KEANU ELIA SABADO 21 HORAS
LARIOS CASTILLO, RUBEN SABADO 21 HORAS
MARIN GARCIA, RAYMOND FE SABADO 17 HORAS
MARTIN GARCIA, MIGUEL ANG SABADO 17 HORAS
MARTINEZ ROMERO, ALEJANDRO SABADO 17 HORAS
PHILIPP, NAGEL SABADO 17 HORAS
SORIANO VILLARRUBIA, JOSE MIGUE SABADO 16 HORAS
VAZQUEZ ROJAS, ANGEL SABADO 17 HORAS
WOLEK, JORGE SABADO 16 HORAS
       
BENJAMIN FEMENINO      
       
ALBERTE TORRES, PAULA SABADO 16 HORAS
MERZLOVA, ALINA SABADO 16 HORAS
MORENO HURTADO, PAULA DOMINGO 11:30 HORAS
SADHWANI MORALES, NAYRA SABADO 16 HORAS
SANCHEZ PINTADO, GABRIELA SABADO 16 HORAS
SOLAR DONOSO, LORENA DOMINGO 11:30 HORAS
       
ALEVIN FEMENINO      
       
BARCIA GUQUIB, JEANNIE RO SABADO 18 HORAS
GARCIA LEON, ALICIA SABADO 18 HORAS
JUNCO CARMONA, LUCIA SABADO 18 HORAS
JüRNA, ELIZABETH SABADO 18 HORAS
LORENZO HERREROS, TELMA SABADO 18 HORAS
PESARE GARCIA, FEDERICA SABADO 18 HORAS
SHCHERBAKOVA, ELIZAVETA SABADO 18 HORAS
VIROOMAL HERMANS, LARA SABADO 18 HORAS
       
INFANTIL FEMENINO      
       
CAMPOS HAYAY, MARTA DOMINGO 11:30 HORAS
FRIAS SERRANO, MARIA TERE DOMINGO 11:30 HORAS
GARCIA VARGAS, AINHOA SABADO 19 HORAS
KARLSSON HANTZIS, SIMONA SABADO 19 HORAS
MARCUS-NEWBERGER, EVA SABADO 19 HORAS
UNGER-NAVARRETE, SOPHIA SABADO 19 HORAS
       


Copyright © Tenis Costa del Sol (www.teniscostadelsol.es)