El torneo se juega en Royal Tennis Club. Comienza hoy viernes 5 de febrero y aquí tenéis los horarios.

 

       
BENJAMIN MASCULINO      
       
ABDURAUFOV, SAMIN SABADO 16 HORAS
ALARCON MONTILLA, PABLO DOMINGO 10 HORAS
KAMP, ENZO RICAR SABADO 17 HORAS
KOUCHNAREV, CRISTIAN SABADO 17 HORAS
PANTELEEV, STEPAN DOMINGO 10 HORAS
RIS, GERMAN SABADO 16 HORAS
       
ALEVIN MASCULINO      
       
BARRIOS CARRILLO, GONZALO SABADO 13 HORAS
BARRIS RODRIGUEZ, TELMO VIERNES 19 HORAS
CINTORA ARJONA, FERNANDO SABADO 13 HORAS
CRISTOBAL GARCIA, EDUARDO SABADO 18 HORAS
DIAZ CAMACHO, PEDRO SABADO 18 HORAS
FERNANDEZ GARCIA, ALFREDO SABADO 10 HORAS
GOMAR MONIO, ROBERTO SABADO 13 HORAS
KAMP, MARCO ALES SABADO 14 HORAS
PANTELEEV, STEPAN SABADO 14 HORAS
PELLECCHIA, SALVADOR VIERNES 20:30 HORAS
PORRAS GARCIA, JAIME SABADO 10 HORAS
REZA, AMJADI VIERNES 20:30 HORAS
SHCHERBAKOV, EGOR VIERNES 19 HORAS
SIMPSON, QUINCY SABADO 13 HORAS
       
INFANTIL MASCULINO      
       
BOTELLA SANCHEZ, FRANCISCO SABADO 15 HORAS
CASADO RODRIGUEZ, PABLO SABADO 12 HORAS
GALLEGO MURCIA, JAVIER SABADO 14 HORAS
GARCIA CAMPOS, ALEJANDRO VIERNES 20:30 HORAS
GONZALEZ MARTINEZ, PABLO SABADO 15 HORAS
HARO CUENCA, GABRIEL SABADO 14 HORAS
ISAEV, VLADISLAV SABADO 16 HORAS
LARSSON FERNANDEZ, ERIK SABADO 15 HORAS
LOPEZ TOLEDO, JACOBO SABADO 16 HORAS
MERZLOV, VLADIMIR SABADO 15 HORAS
PARR MAY, MAX SABADO 12 HORAS
PARRAS RODRIGUEZ, JAVIER SABADO 14 HORAS
PIÑON GOMEZ, GUSTAVO SABADO 11 HORAS
RIOS MUÑOZ, PABLO VIERNES 20:30 HORAS
RODRIGUEZ SANCHEZ, IKER SABADO 16 HORAS
ROMERO FREIRE, FERNANDO SABADO 15 HORAS
SANCHEZ LAFUENTE, CARLOS SABADO 11 HORAS
SIMPSON, MACEO SABADO 15 HORAS
VILLAR ESPEJO, HUGO SABADO 16 HORAS
       
CADETE MASCULINO      
       
ARIAS ESCOBAR, VICTOR SABADO 13 HORAS
BANGHARD, REMY MAXIM SABADO 14 HORAS
BOLODIKA, MARTIIN VIERNES 20:30 HORAS
FERNANDEZ DE LA CRUZ, JORGE SABADO 10 HORAS
GARCIA LEON, RAIMUNDO VIERNES 20:30 HORAS
MARIN GARCIA, RAYMOND FE SABADO 16 HORAS
MARTIN GARCIA, MIGUEL ANG VIERNES 20:30 HORAS
NOGUEIRA JIMENEZ, WALTER TYS SABADO 10 HORAS
SANCHEZ SOTOMAYOR, FERNANDO VIERNES 20:30 HORAS
SORIANO VILLARRUBIA, JOSE MIGUE VIERNES 20:30 HORAS
VAZQUEZ ROJAS, ANGEL VIERNES 20:30 HORAS
       
BENJAMIN FEMENINO (LIGUILLA)      
       
MERZLOVA, ALINA SABADO 15 HORAS
MORENO HURTADO, PAULA DOMINGO   HORAS
SANCHEZ PINTADO, GABRIELA SABADO 15 HORAS
SOLAR DONOSO, LORENA SABADO 18 HORAS
       
ALEVIN FEMENINO      
       
BARCIA GUQUIB, JEANNIE RO VIERNES 19 HORAS
BILLINGTON FERNANDEZ, CLARA VIERNES 19 HORAS
BOZHIADAROVA, MARIA VIERNES 19 HORAS
GARCIA LEON, ALICIA VIERNES 19 HORAS
IATCHKOVA, EMMA SABADO 11 HORAS
JUNCO CARMONA, LUCIA SABADO 11 HORAS
JüRNA, ELIZABETH VIERNES 19 HORAS
LORENZO HERREROS, TELMA VIERNES 19 HORAS
PESARE GARCIA, FEDERICA SABADO 20 HORAS
SANCHEZ ROBLES, MARIA VIERNES 19 HORAS
SHCHERBAKOVA, ELIZAVETA SABADO 17 HORAS
VIROOMAL HERMANS, LARA SABADO 17 HORAS
       
INFANTIL FEMENINO      
       
BUSILA, MARIA ANDR SABADO 17 HORAS
CAMPOS HAYAY, MARTA SABADO 15 HORAS
EMERENCIANA, SHEILAH VIERNES 19 HORAS
FRIAS SERRANO, MARIA TERE SABADO 17 HORAS
GARCIA VARGAS, AINHOA VIERNES 19 HORAS
KOUCHNAREVA, ANASTASIA SABADO 17 HORAS
LOPEZ BRAVO, ALBA VIERNES 19 HORAS
MARCUS-NEWBERGER, EVA SABADO 10 HORAS
ORTIZ CABALLERO, VICTORIA A VIERNES 19 HORAS
REYES PEREZ, CATALINA SABADO 10 HORAS
       
       


Copyright © Tenis Costa del Sol (www.teniscostadelsol.es)