El tercer torneo dará comienzo este sábado en Campo de Tennis Lew Hoad, carretera de Mijas kilómetro 3,5

Estos son los horarios

BENJAMIN MASCULINO      
       
ALARCON MONTILLA, PABLO DOMINGO 11 HORAS
DE LOS RIOS KOLEJEWS, HUGO SABADO 18 HORAS
GOYAL, SETU DOMINGO 11 HORAS
KAMP, ENZO RICAR DOMINGO 10 HORAS
KOUCHNAREV, CRISTIAN DOMINGO 11 HORAS
MACHADO GALLEGO, MIGUEL ANG DOMINGO 10 HORAS
PANTELEEV, STEPAN DOMINGO 11 HORAS
SANJORGE GALVEZ, DANIEL DOMINGO 10 HORAS
SCHEAFER, DAMIAN SABADO 18 HORAS
       
ALEVIN MASCULINO      
       
BARRIOS CARRILLO, GONZALO SABADO 14 HORAS
BARRIS RODRIGUEZ, TELMO SABADO 11 HORAS
BOTELLA SANCHEZ, LUIS MIGUE SABADO 13 HORAS
CINTORA ARJONA, FERNANDO SABADO 17 HORAS
CRISTOBAL GARCIA, EDUARDO SABADO 15 HORAS
DE LOS RIOS KOLEJEWS, ANDRES SABADO 17 HORAS
DIAZ CAMACHO, PEDRO SABADO 17 HORAS
DINKELACKER, LENNARD SABADO 11 HORAS
FERNANDEZ GARCIA, ALFREDO SABADO 12 HORAS
FRAILE TORO, PABLO SABADO 15 HORAS
GOMAR MONIO, ROBERTO SABADO 17 HORAS
GONZALEZ MARTINEZ, PABLO SABADO 14 HORAS
HARWOOD TURTLE, JONATHAN SABADO 12 HORAS
KAMP, MARCO ALES SABADO 14 HORAS
PELLECCHIA, SALVADOR SABADO 17 HORAS
PORRAS GARCIA, JAIME SABADO 12 HORAS
REYNOLDS, GEORGE SABADO 13 HORAS
ROOTARE, CHRISTOFER SABADO 12 HORAS
TOVAR PANTOJA, ALVARO SABADO 17 HORAS
       
INFANTIL MASCULINO      
       
ANDRADE MORENO, DAVID SABADO 11 HORAS
ARCOS DEL VALLE, PABLO SABADO 15 HORAS
BOTELLA SANCHEZ, FRANCISCO SABADO 15 HORAS
BUENO PONCE, IGNACIO SABADO 13 HORAS
FERNANDEZ MARTINEZ, JOSE MIGUE SABADO 13 HORAS
GALLEGO MURCIA, JAVIER SABADO 13 HORAS
GARCIA CAMPOS, ALEJANDRO SABADO 10 HORAS
GARCIA DE DOMPABLO, LUIS JULIA SABADO 11 HORAS
GONZALEZ HERNANDEZ, ANGEL SABADO 10 HORAS
ISAEV, VLADISLAV SABADO 11 HORAS
LOPEZ TOLEDO, JACOBO SABADO 15 HORAS
MALIRZ, KAROL SABADO 10 HORAS
MERZLOV, VLADIMIR SABADO 10 HORAS
MORENO HADDU, ADAN SABADO 10 HORAS
PARRAS RODRIGUEZ, JAVIER SABADO 13 HORAS
RIOS MUÑOZ, PABLO SABADO 10 HORAS
RODRIGUEZ SANCHEZ, IKER SABADO 13 HORAS
ROMERO FREIRE, FERNANDO SABADO 15 HORAS
SHEAFER, DYALAN SABADO 10 HORAS
SHEKHTMAN, MARK SABADO 11 HORAS
TAMELLINI AKHOUZANE, DYLAN SABADO 10 HORAS
VILLAR ESPEJO, HUGO SABADO 15 HORAS
       
CADETE MASCULINO      
       
BANGHARD, REMY MAXIM SABADO 20 HORAS
BUENO PONCE, IGNACIO SABADO 19 HORAS
ERBACH, MIRO SABADO 19 HORAS
HINOJOSA SERRANO, SERGIO SABADO 20 HORAS
MARIN GARCIA, RAYMOND FE SABADO 20 HORAS
RINDTONE, ISAAC SABADO 17 HORAS
SORIANO VILLARRUBIA, JOSE MIGUE SABADO 18 HORAS
STONE CABALLERO, SAMUEL SABADO 17 HORAS
TROYANO MENGIBAR, PABLO SABADO 14 HORAS
WOLEK, JORGE SABADO 14 HORAS
       
BENJAMIN FEMENINO      
       
FERNANDEZ MARTINEZ, LUCIA DOMINGO 12 HORAS
LOPEZ BRAVO, HELENA DOMINGO 12 HORAS
MERZLOVA, ALINA DOMINGO 12 HORAS
SOLAR DONOSO, LORENA DOMINGO 12 HORAS
       
ALEVIN FEMENINO      
       
BILLINGTON, CLARA SABADO 16 HORAS
BOZHIADAROVA, MARIA SABADO 16 HORAS
CAMUÑEZ VALLEJOS, CLAUDIA SABADO 12 HORAS
GARCIA LEON, ALICIA SABADO 16 HORAS
JüRNA, ELIZABETH SABADO 12 HORAS
LORENZO HERREROS, TELMA SABADO 19 HORAS
MORENO HURTADO, PAULA SABADO 16 HORAS
ORTIZ CABALLERO, VICTORIA A SABADO 20 HORAS
PESARE GARCIA, FEDERICA SABADO 20 HORAS
TROYANO MENGIBAR, SOFIA SABADO 17 HORAS
VILLANUEVA MORILLO, LAURA SABADO 17 HORAS
       
       


Copyright © Tenis Costa del Sol (www.teniscostadelsol.es)