Estos son los horarios del cuarto torneo Circuito Costa del Sol.

El torneo se celebrará en el Club de Tenis Don Carlos.

BENJAMIN MASCULINO      
       
CHAPUIS PEREZ-ALARCO, EVAN SABADO 12 HORAS
DE LOS RIOS KOLEJEWS, HUGO SABADO 10 HORAS
FERNANDEZ MEACA, FELIPE XOS SABADO 12 HORAS
GOYAL, SETU SABADO 10 HORAS
KAMP, ENZO RICAR SABADO 13 HORAS
KOUCHNAREV PETOUKHOV, CRISTIAN SABADO 13 HORAS
MACHADO GALLEGO, MIGUEL ANG SABADO 16 HORAS
ORDOÑEZ AGUILERA, MAIKEL SABADO 13 HORAS
ORDOÑEZ AGUILERA, NANDO SABADO 13 HORAS
PANTELEEV, STEPAN SABADO 13 HORAS
       
ALEVIN MASCULINO      
       
ALCAZAR CAMARGO, CESAR SABADO 18 HORAS
BARRIS RODRIGUEZ, TELMO SABADO 16 HORAS
BOTELLA SANCHEZ, LUIS MIGUE SABADO 10 HORAS
COZAR COLLA O, ROBERTO SABADO 16 HORAS
DAMIAN RUIZ, MANUEL DAN SABADO 16 HORAS
DE LOS RIOS KOLEJEWS, ANDRES SABADO 13 HORAS
FRAILE TORO, PABLO SABADO 10 HORAS
KAMP, MARCO ALES SABADO 16 HORAS
MACHADO GALLEGO, MIGUEL ANG SABADO 13 HORAS
MARTINEZ CASTILLO, MIGUEL SABADO 10 HORAS
MENDEZ CALZADA, ANGEL SABADO 16 HORAS
PANTELEEV, STEPAN SABADO 10 HORAS
PELLECCHIA, SALVADOR SABADO 16 HORAS
       
INFANTIL MASCULINO      
       
BOTELLA SANCHEZ, FRANCISCO SABADO 14 HORAS
CAMPOY VILLANUEVA, ALEJANDRO SABADO 15 HORAS
FERNANDEZ MARTINEZ, JOSE MIGUE SABADO 15 HORAS
GALLEGO MURCIA, JAVIER SABADO 15 HORAS
IGASTA, TREVOR SABADO 12 HORAS
ISAEV, VLADISLAV SABADO 14 HORAS
KUSING, MARCUS SABADO 14 HORAS
LAHRACHE, HAITAM SABADO 11 HORAS
LOPEZ TOLEDO, JACOBO SABADO 15 HORAS
MARSHALL, ANDREY SABADO 14 HORAS
PARR MAY, MAX SABADO 15 HORAS
PARRAS RODRIGUEZ, JAVIER SABADO 15 HORAS
PENMAN, CHARLIE SABADO 14 HORAS
RIOS MUÑOZ, PABLO SABADO 14 HORAS
ROMERO FREIRE, FERNANDO SABADO 14 HORAS
SANCHEZ LAFUENTE, CARLOS SABADO 15 HORAS
SIMPSON, MACEO SABADO 11 HORAS
VETEVOOL, MATTHIAS SABADO 12 HORAS
       
CAETE MASCULINO      
       
CURWEN, JOSH SABADO 18 HORAS
MARIN GARCIA, RAYMOND FE DOMINGO 10 HORAS
PARRAS RODRIGUEZ, JAVIER SABADO 18 HORAS
ROSS, MATTHIS SABADO 18 HORAS
SORIANO VILLARRUBIA, JOSE MIGUE SABADO 18 HORAS
STONE CABALLERO, SAMUEL SABADO 18 HORAS
WOLEK, JORGE SABADO 18 HORAS
       
BENJAMIN FEMENINO      
       
FERNANDEZ MARTINEZ, LUCIA SABADO 17 HORAS
LOPEZ BRAVO, HELENA SABADO 17 HORAS
MERZLOVA, ALINA SABADO 17 HORAS
MORENO HURTADO, PAULA SABADO 17 HORAS
SANCHEZ PINTADO, GABRIELA SABADO 17 HORAS
SOLAR DONOSO, LORENA SABADO 17 HORAS
VETEVOOL, KEITY SABADO 17 HORAS
VETEVOOL, MARIBEL SABADO 17 HORAS
       
ALEVIN FEMENINO      
       
BARCIA GUQUIB, JEANNIE RO SABADO 19 HORAS
LORENZO HERREROS, TELMA DOMINGO 10 HORAS
MERZLOVA, ALINA SABADO 19 HORAS
MORENO HURTADO, PAULA SABADO 19 HORAS
ORTIZ CABALLERO, VICTORIA A SABADO 19 HORAS
SANCHEZ-ROBLES HERRE, MARIA SABADO 19 HORAS
VIROOMAL HERMANS, LARA SABADO 19 HORAS
       
INFANTIL FEMENINO      
       
ALMAGRO GOMEZ, LAURA DOMINGO 10 HORAS
GARCIA BUENO, SARA DEL C SABADO 18 HORAS
JüRNA, ELIZABETH DOMINGO 10 HORAS
KOSICH, HERMINE DOMINGO 10 HORAS
LOPEZ BRAVO, ALBA SABADO 18 HORAS
       


Copyright © Tenis Costa del Sol (www.teniscostadelsol.es)