BENJAMIN MASCULINO      
       
ABDURAUFOV, SAMIN SABADO  14 HORAS
DE LOS RIOS KOLEJEWS, HUGO SABADO  14 HORAS
GARCIA CAMPOS, LUIS SABADO  14 HORAS
GOYAL, SETU SABADO  14 HORAS
MACHADO GALLEGO, MIGUEL ANG DOMINGO 11 HORAS
PANTELEEV, STEPAN SABADO  14 HORAS
RIS, GERMAN SABADO  14 HORAS
       
ALEVIN MASCULINO      
       
ALARCON MONTILLA, PABLO SABADO  11 HORAS
CALVO ROJAS, NICOLAS SABADO  11 HORAS
CINTORA ARJONA, FERNANDO SABADO  12 HORAS
DAMIAN RUIZ, MANUEL DAN SABADO  11 HORAS
DIAZ CAMACHO, PEDRO SABADO  10 HORAS
FRAENKEL, VIKTOR SABADO  12 HORAS
GOMAR MONIO, ROBERTO SABADO  12 HORAS
GONZALEZ MARTINEZ, PABLO SABADO  15 HORAS
KAMP, ENZO RICAR SABADO  12 HORAS
KAMP, MARCO ALES SABADO  11 HORAS
PELLECCHIA, SALVADOR SABADO  12 HORAS
ROOTARE, CHRISTOPHE SABADO  10 HORAS
SANCHEZ MORALES, EDUARDO SABADO  12 HORAS
SIMPSON, QUINCY SABADO  11 HORAS
TOVAR PANTOJA, ALVARO SABADO  11 HORAS
       
INFANTIL MASCULINO      
       
BUENO PONCE, IGNACIO SABADO  13 HORAS
FERNANDEZ MARTINEZ, JOSE MIGUE SABADO  14 HORAS
FRAENKEL, LUDVIG SABADO  12 HORAS
FRAENKEL, VIKTOR SABADO  15 HORAS
GARCIA CAMPOS, ALEJANDRO SABADO  10 HORAS
GONINDARD, TOM SABADO  10 HORAS
GOSLAR, NICHOLAS SABADO  10 HORAS
GRIGORYEV, OLEG SABADO  10 HORAS
LAHRACHE, HAITAM SABADO  10 HORAS
LOPEZ TOLEDO, JACOBO SABADO  15 HORAS
MARSHALL, ANDREY SABADO  12 HORAS
PARRAS RODRIGUEZ, JAVIER SABADO  10 HORAS
PENMAN, CHARLIE SABADO  15 HORAS
RIOS MUÑOZ, PABLO SABADO  15 HORAS
ROMERO FREIRE, FERNANDO SABADO  13 HORAS
SANCHEZ LAFUENTE, CARLOS SABADO  13 HORAS
SIMPSON, MACEO SABADO  13 HORAS
VETEVOOL, MATTHIAS SABADO  13 HORAS
VILLAR ESPEJO, HUGO SABADO  13 HORAS
       
CADETE MASCULINO      
       
BODOLIKA, MARTIN SABADO  17 HORAS
DELGADO GOMEZ, BORJA SABADO  16 HORAS
FRAENKEL, LUDVIG SABADO  15 HORAS
MARIN GARCIA, RAYMOND FE DOMINGO 10 HORAS
STONE CABALLERO, SAMUEL SABADO  16 HORAS
TURRIZIANI ALVAREZ, ALEJANDRO SABADO  15 HORAS
WOLEK, JORGE SABADO  17 HORAS
       
BENJAMIN FEMENIN0      
       
FERNANDEZ MARTINEZ, LUCIA SABADO  18 HORAS
MERZLOVA, ALINA SABADO  12 HORAS
SANCHEZ PINTADO, GABRIELA SABADO  13 HORAS
SOLAR DONOSO, LORENA SABADO  18 HORAS
VETEVOOL, KEITY SABADO  12 HORAS
VETEVOOL, MARIBEL SABADO  13 HORAS
       
ALEVIN FEMENINO      
       
BARCIA GUQUIB, JEANNIE RO SABADO  14 HORAS
EMERENCIANA, SHEILAH SABADO  15 HORAS
LORENZO HERREROS, TELMA SABADO  15 HORAS
ORTIZ CABALLERO, VICTORIA A SABADO  14 HORAS
PESARE GARCIA, FEDERICA SABADO  12 HORAS
SANCHEZ-ROBLES HERRE, MARIA SABADO  12 HORAS
SHCHERBAKOVA, ELIZAVETA SABADO  15 HORAS
VIROOMAL HERMANS, LARA SABADO  15 HORAS
       
INFANTIL FEMENINO      
       
EMERENCIANA, SHEILAH DOMINGO 10 HORAS
HARRISON-DEVEREUX, IMOGEN SABADO  16 HORAS
JüRNA, ELIZABETH DOMINGO 10 HORAS
KORDIK, ELLA SABADO  17 HORAS
MARINESCU, SOFIA SABADO  17 HORAS
SANCHEZ-ROBLES HERRE, MARIA SABADO  16 HORAS
       


Copyright © Tenis Costa del Sol (www.teniscostadelsol.es)