Horarios 4º torneo.

El torneo se jugarà en Royal Tennis Club.

Los hoorarios no se pueden modifi¡car dado la gran cantidad de jugadores.

Viernes 2 de junio.

 

ALEVIN MASCULINO        
         
ABDURAUFOV, SAMIN VIERNES 19:30 HORAS  
BOTELLA SANCHEZ, LUIS MIGUE SABADO 16 HORAS  
BRUN, MARTIN KRA VIERNES 18 HORAS  
DIAZ CAMACHO, PEDRO SABADO 18 HORAS  
ESTEBAN ALONSO, PABLO SABADO 15 HORAS  
FERNANDEZ RUIZ, RUBEN VIERNES 18 HORAS  
GARCIA BARRERO, GINES VIERNES 18 HORAS  
HEYDORN, NOAH CARL VIERNES 18 HORAS  
KAMP, ENZO RICAR SABADO 15 HORAS  
KOUCHNAREV PETOUKHOV, CRISTIAN SABADO 15 HORAS  
MARTINEZ HERNANDEZ, MIGUEL SABADO 16 HORAS  
MENDEZ CALZADA, ANGEL SABADO 16 HORAS  
MORILLA SEGOVIA, MARIO SABADO 17 HORAS  
PETEV PENUKOV, GEORGI VIERNES 18 HORAS  
PORRAS GARCIA, JAIME SABADO 15 HORAS  
SANCHEZ GONZALEZ, JAVIER VIERNES 19:30 HORAS  
SANCHEZ GONZALEZ, RAUL FEDER SABADO 17 HORAS  
TADIC, CHRISTIAN SABADO 16 HORAS  
TALAN LOPATIC, LUKA VIERNES 18 HORAS  
ZANDBOER BARTOLOME, LUCA SABADO 15 HORAS  
         
INFANTIL MASCULINO        
         
AMJADI, REZA VIERNES 20 HORAS  
BANNYI, RODION VIERNES  18 HORAS  
BOTELLA SANCHEZ, FRANCISCO SABADO 14 HORAS  
CINTORA ARJONA, FERNANDO SABADO 12 HORAS  
CRAVEIRO BAGAO, PEDRO VIERNES 19 HORAS  
GONINDARD, TOM VIERNES 20:30 HORAS  
GONZALEZ HERNANDEZ, ANGEL VIERNES 18 HORAS  
GONZALEZ MARTINEZ, PABLO SABADO 13 HORAS  
GRIGORYEV, OLEG SABADO 12 HORAS  
ISAEV, VLADISLAV SABADO 14 HORAS  
KAMP, ENZO RICAR VIERNES 19 HORAS  
KAMP, MARCO ALES VIERNES 20 HORAS  
LARSSON FERNANDEZ, ERIK VIERNES 19 HORAS  
LOPEZ TOLEDO, JACOBO SABADO 12 HORAS  
MARSHALL, ANDREY SABADO 12 HORAS  
PELLECCHIA, SALVADOR SABADO 13 HORAS  
RIJNDERS FERNANDEZ, NICO VIERNES 20 HORAS  
ROOTARE, CHRISTOPHE VIERNES 20 HORAS  
SANCHEZ GONZALEZ, RAUL FEDER VIERNES 20:30 HORAS  
SANCHEZ MORALES, EDUARDO VIERNES 19 HORAS  
SINGLETON, ADAM SABADO 12 HORAS  
VALCARCE LARIOS, LUIS VIERNES 19 HORAS  
VIRDEE-OAKLEY, DHILLON VIERNES 19 HORAS  
         
CADETE MASCULINO        
         
ACEVEDO BARRERA, LUCAS SABADO 13 HORAS  
DE SIMON MOLINA, ALFONSO SABADO 14 HORAS  
FERNANDEZ, OLIVER VIERNES 19 HORAS  
GARRIDO ECHEVERRIA, JAVIER SABADO 13 HORAS  
GONZALEZ HERNANDEZ, ANGEL SABADO 14 HORAS  
GRIGORYEV, OLEG VIERNES 20:30 HORAS  
ISAEV, VLADISLAV VIERNES 19 HORAS  
KÄMMERER, KONRAD VIERNES 20:30 HORAS  
NURME, ENRICO VIERNES 20:30 HORAS  
RIJNDERS FERNANDEZ, MARCO VIERNES 20:30 HORAS  
ROOTARE, CHRISTOPHE VIERNES 20:30 HORAS  
SIMPSON, MACEO VIERNES 20:30 HORAS  
SZELLO, ADAM VIERNES 20:30 HORAS  
VAZQUEZ ROJAS, ANGEL VIERNES 20:30 HORAS  
VETEVOOL, MATTHIAS VIERNES  20:30 HORAS  
WENDT, CARL VIERNES 20:30 HORAS  
         
JUNIOR MASCULINO        
         
AMANN GONZALEZ, PABLO VIERNES 17 HORAS  
ERBACH, MIRO SABADO 17 HORAS  
MACKEY DEN DRIJVER, MORAD VIERNES 17 HORAS  
MARIN GARCIA, RAYMOND FE SABADO 17 HORAS  
NAGEL, PHILIPP VIERNES 17 HORAS  
NAVAS GALLARDO, MARCOS SABADO 17 HORAS  
ORTEGA CAMPOS, ALBERT LEN VIERNES 17 HORAS  
SEDEÑO NIETO, JORGE LUIS SABADO 19 HORAS  
ST CLAIR, LOUIS VIERNES 17 HORAS  
WALTON, MATTHEW VIERNES 17 HORAS  
WIESEMANN, OLIVER SABADO 18 HORAS  
         
ALEVIN FEMENINO        
         
ALTER, SIMONA SABADO 18 HORAS  
AZARIOH RAMI, ANAIS SABADO  18 HORAS  
GORENIUK, MARIIA SABADO  14 HORAS  
JULIN, EMILIA SABADO  14 HORAS  
KAUKENAS, TIA SABADO  14 HORAS  
LOPEZ BRAVO, HELENA SABADO  15 HORAS  
MARSHALL, VICTORIA SABADO  13 HORAS  
MERZLOVA, ALINA SABADO 16 HORAS  
SOFIA, AFANASEVA SABADO  13 HORAS  
VETEVOOL, KEITY SABADO  15 HORAS  
VETEVOOL, MARIBEL SABADO  14 HORAS  
VIROOMAL HERMANS, LARA SABADO 18 HORAS  
         
INFANTIL FEMENINO        
         
BARCIA GUQUIB, JEANNIE RO SABADO 19 HORAS  
BOCANEGRA HALLIN, GIMENA SABADO 19 HORAS  
HARRISON-DEVEREUX, IMOGEN SABADO 19 HORAS  
KORDIK, ELLA DOMINGO 10 HORAS  
LOPEZ BRAVO, ALBA SABADO 16 HORAS  
LORENZO HERREROS, TELMA DOMINGO 10 HORAS  
MARCUS-NEWBERGER, EVA SABADO 16 HORAS  
ORTIZ CABALLERO, VICTORIA A SABADO 19 HORAS  
PESARE GARCIA, FEDERICA SABADO 19 HORAS  
RUIZ MORENO, ALICIA SABADO 15 HORAS  
VIROOMAL HERMANS, LARA SABADO 15 HORAS  
         
CADETE FEMENINO        
         
BARCIA GUQUIB, JEANNIE RO DOMINGO 12 HORAS  
DAFOS ALLER, VICTORIA DOMINGO 12 HORAS  
DEL CASTILLO CAÑADAS, ANA BELEN DOMINGO 12 HORAS  
UNGER, SOPHIA DOMINGO 12 HORAS  
         
         
         


Copyright © Tenis Costa del Sol (www.teniscostadelsol.es)