HORARIOS 5º TORNEO (15 DE SEPTIEMBRE DE 2017)
ROYAL TENNIS CLUB      
       
BENJAMIN MASCULINO      
       
FERNANDEZ MEACA, FELIPE XOS SABADO 16 HORAS
KOUCHNAREV PETOUKHOV, CRISTIAN SABADO 15 HORAS
MORILLA SEGOVIA, MARIO SABADO 14 HORAS
SANCHEZ GONZALEZ, JAVIER SABADO 13 HORAS
SIANCHA BORLENGHI, AGUSTIN SABADO 13 HORAS
VALVERDE FERNANDEZ, JULIAN SABADO 14 HORAS
       
INFANTIL MASCULINO      
       
ARCOS DEL VALLE, PABLO SABADO 12 HORAS
BOTELLA SANCHEZ, FRANCISCO SABADO 13 HORAS
BOTELLA SANCHEZ, LUIS MIGUE SABADO 11 HORAS
ESTEBAN ALONSO, PABLO SABADO 11 HORAS
FERNANDEZ THOMAS, OWEN SABADO 14 HORAS
GARCIA BARRERO, GINES SABADO 11 HORAS
GONZALEZ MARTINEZ, PABLO SABADO 13 HORAS
GRIGORYEV, OLEG SABADO 11 HORAS
HARWOOD TURTLE, JONATHAN SABADO 12 HORAS
LAHRACHE, HAITAM SABADO 14 HORAS
LARSSON FERNANDEZ, ERIK SABADO 12 HORAS
LOPEZ TOLEDO, JACOBO SABADO 12 HORAS
MARSHALL, ANDREY SABADO 11 HORAS
PELLECCHIA, SALVADOR SABADO 14 HORAS
POLO ALFEREZ, ALEJANDRO SABADO 11 HORAS
ROMERO FREIRE, FERNANDO SABADO 14 HORAS
TRAN ROSADO, DIEGO SABADO 13 HORAS
VAZQUEZ ENOMA, IVAN SABADO 13 HORAS
       
CADETE MASCULINO      
       
ACEVEDO BARRERA, LUCAS SABADO 16 HORAS
ARCOS DEL VALLE, PABLO SABADO 15 HORAS
BRUN, THOMAS GEO SABADO 15 HORAS
BUENO PONCE, IGNACIO SABADO 19 HORAS
DE SIMON MOLINA, ALFONSO SABADO 14 HORAS
GONZALEZ HERNANDEZ, ANGEL SABADO 16 HORAS
ISAEV, VLADISLAV SABADO 19 HORAS
PARAMIO CALDERON, IGNACIO SABADO 16 HORAS
POLO ALFEREZ, ALEJANDRO SABADO 14 HORAS
ROOTARE, CHRISTOPHE SABADO 16 HORAS
SANCHEZ LAFUENTE, CARLOS SABADO 16 HORAS
TRAN ROSADO, DIEGO SABADO 16 HORAS
VAZQUEZ ROJAS, ANGEL SABADO 19 HORAS
       
ALEVIN FEMENINO      
       
AZARIOH, ANAIS SABADO 14 HORAS
LOPEZ BRAVO, HELENA SABADO 14 HORAS
MARSHALL, VICTORIA SABADO 18 HORAS
PETTAI, SUSANA SABADO 14 HORAS
SADHWANI MORALES, NAYRA SABADO 18 HORAS
VALL, MARIANA SABADO 14 HORAS
       
INFANTIL FEMENINO      
       
BARCIA GUQUIB, JEANNIE RO SABADO 19 HORAS
KOSICH, HERMINE SABADO 15 HORAS
LOPEZ BRAVO, ALBA SABADO 15 HORAS
LORENZO HERREROS, TELMA SABADO 15 HORAS
RUIZ MORENO, ALICIA SABADO 15 HORAS
VILLANUEVA MORILLO, LAURA SABADO 19 HORAS
       
CADETE FEMENINO      
       
BARCIA GUQUIB, JEANNIE RO SABADO 12 HORAS
CANTO MIRON, MARIA SABADO 12 HORAS
ENGELS, HELENA SABADO 17 HORAS
JüRNA, ELIZABETH SABADO 12 HORAS
KOUCHNAREVA, ANASTASIA SABADO 17 HORAS
ROMERO GOMEZ, ALICIA SABADO 12 HORAS
TROYANO MENGIBAR, SOFIA SABADO 17 HORAS
UNGER, SOFIA SABADO 17 HORAS
       
       


Copyright © Tenis Costa del Sol (www.teniscostadelsol.es)