Estos son los nuevos horarios del torneo 4 de noviembre
       
Estamos pendientes del tiempo, por favor, llamar si teneis dudas.
       
       
       
       
BENJAMIN MASCULINO      
       
BILLINGTON, LEONARDO DOMINGO 16 HORAS
CABEZA PEREZ, CURRO DOMINGO 14 HORAS
DE LOS RIOS, HUGO DOMINGO 16 HORAS
RUIZ DEL PORTAL, JACINTO DOMINGO 14 HORAS
VALVERDE, JULIAN   DOMINGO 16 HORAS
       
ALEVIN MASCULINO      
       
ALARCON, PABLO DOMINGO 14 HORAS
BOTELLA SANCHEZ, JOSE  DOMINGO 14 HORAS
CABAL, DANIEL DOMINGO 10 HORAS
DIAZ CAMACHO, PEDRO DOMINGO 14 HORAS
GOYAL, SETU DOMINGO 14 HORAS
KAMP, ENZO DOMINGO 14 HORAS
MACHADO GALLEGO, MIGUEL DOMINGO 14 HORAS
MENDEZ CALZADA, ANGEL DOMINGO 14 HORAS
ZAND, RAFAEL DOMINGO 10 HORAS
       
INFANTIL MASCULINO      
       
ARCOS DEL VALLE, PABLO SABADO 16 HORAS
BOTELLA SANCHEZ, FRANCISCO SABADO 17 HORAS
DE LOS RIOS, ANDRES SABADO 16 HORAS
FERNANDEZ, OWEN SABADO 17 HORAS
GRIGORIEV, OLEG SABADO 17 HORAS
KAMP, ALES SABADO 17 HORAS
LARATCHE, HAITAM SABADO 18 HORAS
LOPEZ, JACOBO SABADO 17 HORAS
MARSHALL, ANDY DOMINGO 11 HORAS
PELLECCHIA, SALVADOR SABADO 17 HORAS
ROMERO FREIRE, FERNANDO SABADO 17 HORAS
SADWANI, ARMAN SABADO 16 HORAS
SALVATIERRA, SANTIAGO SABADO 16 HORAS
SANCHEZ ESPINOSA, LAUTARO SABADO 18 HORAS
VILLAR ESPEJO, HUGO SABADO 17 HORAS
       
       
CADETE MASCULINO      
       
ACEVEDO, LUCAS SABADO 18 HORAS
BUENO, IGNACIO DOMINGO 11 HORAS
DE LA CRUZ, JORGE SABADO 18 HORAS
DE SIMON, ALFONSO SABADO 18 HORAS
FERNANDEZ, JOSE MIGUEL DOMINGO 13 HORAS
GALLEGO, JAVIER DOMINGO 11 HORAS
ISAEV, VLADISLAV SABADO 18 HORAS
LAIZ, IVAN SABADO 18 HORAS
MALIRZ, KAROL SABADO 18 HORAS
PARAMIO, IGNACIO SABADO 18 HORAS
VAZQUEZ ROJAS, ANGEL DOMINGO 13 HORAS
WOLEK, JORGE SABADO 18 HORAS
       
JUNIOR MASCULINO      
       
ARCOS DEL VALLE, JOSE DOMINGO 13 HORAS
MARIN GARCIA, RAYMOND DOMINGO 10 HORAS
KAMMERER, KONRAD DOMINGO 10 HORAS
LAIZ, IVAN DOMINGO 13 HORAS
NAGEL, PHILIP DOMINGO 10 HORAS
ORTEGA, ALBERT DOMINGO 10 HORAS
SOROWSKI, CONRAD DOMINGO 13 HORAS
WIESEMANN, OLIVER DOMINGO 13 HORAS
       
ALEVIN FEMENINO      
       
AZARIOH, ANAIS DOMINGO 11:30 HORAS
BETENCOURT, MIREIA DOMINGO 13 HORAS
FERANDEZ, LUCIA DOMINGO 10 HORAS
MARSHALL, VICTORIA DOMINGO 10 HORAS
SADWANI, NAYRA DOMINGO 10 HORAS
SOLAR DONOSO, LORENA DOMINGO 11:30 HORAS
USVARDY, LUCA DOMINGO 13 HORAS
VETEVOOL, KATY DOMINGO 10 HORAS
VETEVOOL, MARIBEL DOMINGO 11:30 HORAS
VIROOMAL, LARA DOMINGO 11:30 HORAS
       
INFANTIL FEMENINO      
       
BARCIA, JENY DOMINGO 10 HORAS
KORDIK, ELLA DOMINGO 15 HORAS
LORENZO, TELMA DOMINGO 10 HORAS
MORENO, PAULA DOMINGO 10 HORAS
SANCHEZ ROBLES, MARIA DOMINGO 10 HORAS
USVARDY, LUCA DOMINGO 10 HORAS
VILLANUEVA, LAURA DOMINGO 10 HORAS
       
CADETE FEMENINO      
       
BARCIA, JENY DOMINGO 17 HORAS
CASTILLO, ANABEL DOMINGO 15 HORAS
ENGELS, HELENA DOMINGO 15 HORAS
GOMEZ BARRIO, VICTORIA DOMINGO 15 HORAS
JURNA, ELIZABETH DOMINGO 17 HORAS
WIESEMANN, STELLA DOMINGO 15 HORAS
       


Copyright © Tenis Costa del Sol (www.teniscostadelsol.es)